Вопросы и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь задаем свои вопросы по пользованию данным ресурсом. Выдвигаем предложения по модернизации и оптимизации сайта. Все свои недовольства изливаем здесь: Что-то не устраивает? пишите здесь.

0

2

Не сочтите выскочкой, но, если позволите, есть несколько предложений по оптимизации.

Пальцы отсыхают прокручивать колесико мыши, чтобы долистать до конца хотя бы список форумов - их слишком много, и многие из них можно сгруппировать по смыслу. Мое предложение такое:

1. Разговоры. Флуд и обсуждение городов - хорошо, но что там делают целые блоки для обсуждения рабочих столов, и "что вы слушаете" - для них хватит и тем во флуде, имхо. Железо и игры выбиваются вообще из контекста раздела.  А "что происходит в Коврове" - разве не то же самое, что и обсуждение Коврова?
2. В недвижимости можно бы объединить дома и квартиры, сады и участки, а магазины с офисами смело можно отнести к нежилым помещениям.
3. Коллекционирование - это тоже хобби, его можно объединить с хоббями.
4. ЕГЭ и Студентам - в один раздел для школьников со студентами можно вполне.
5. Сади и огород тоже бы как-то структурировать, хотя это может только мне непонятно, сколько тем может быть хотя бы гипотетически, например, в подразделе "полив". Полив он и есть полив. Из лейки, из шланга, или ждать дождя. Или предполагается создание отдельных тем персонально по поливу капусты, поливу морквы и прочих овощефруктов? Может, я что-то не так понимаю?

Дальше пока не долистала, потому не квакаю.

+1

3

Plush! написал(а):

Не сочтите выскочкой

Не сочтем. Форум сделан для Вас, пользователей, и администрация сделает всё, что считает необходимым, для оптимизации ресурса.

Plush! написал(а):

Пальцы отсыхают прокручивать колесико мыши, чтобы долистать до конца хотя бы список форумов

Можно в настройках мыши увеличить количество прокручиваемых страниц. К тому же, топиков пока еще не так много, как на других ресурсах, где действительно возникает такая проблема.
Остальные вопросы будут рассмотрены в ближайшее время.

0

4

Да, Игорь все правильно сказал.Конструктивная критика всегда на пользу.
Есть еще пожелания?

0

5

Plush! В общем-то, в той или иной степени были исправлены все вышеуказанные замечания, разумеется, на наш вкус и видение ситуации.

0

6

Нововведение, На все раздачи в заголовке обязательно писать "скачать бесплатно" и в тексте раздачи обязателен заголовок с названием раздачи ...

0


Вы здесь » It-Group » Обо всем » Вопросы и предложения по форуму