ICQ 7.6 Build 5617

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.cwer.ru/media/files/u273509/09/ICQ.png

Голос, видео, SMS и текстовые сообщения – все эти возможности теперь одинаково доступны в новом ICQ. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п. Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

http://www.cwer.ru/media/files/u196107/02/Snap_2011.08.16_18h45m40s_003.jpg

Последний представитель имеет все тот же красочный интерфейс, который должен привлечь поклонников «красоты» внешнего вида программы. Изменению дизайна подверглось практически все, только вот реклама, к сожалению, никуда не девалась. Оформление графической оболочки выполнено в стиле, близком к интерфейсу Aero (из новой ОС Windows Vista), однако в своей основе используется технология Flash, что подразумевает наличие в системе установленных компонентов Adobe Flash Player. Смена окон сопровождается дополнительными эффектами, которые создают некоторую плавность

Особенности:
Аудио и видеозвонки. ICQ 7.5 предлагает улучшенный сервис бесплатных аудио и видеозвонков, с друзьями теперь можно общаться не только обычным текстом. Голос, Видео, SMS и текстовые сообщения – все эти возможности теперь одинаково доступны в новом ICQ. Теперь вы можете звонить друзьям напрямую из ICQ или разговаривать с ними по видеочату, не теряйте времени на набор текста!
Расширенные статусы. Больше 80 статусов в новом ICQ с удобными возможностями выбора и управления ими. ICQ запоминает, какие статусы вы использовали чаще всего и позволяет вернуться к ним в один клик.
Смайлики и мульты. Все знакомые смайлы и мульту теперь в новом, более удобном интерфейсе. Все смайлики доступны в один клик, разукрасить ваше общение стало ещё проще!
Иконки видимости. Теперь прямо в контакт-листе видно, кто из пользователей находится в списке всегда видящих, а кто не видящих. Иконки обозначающие статусы игнорируемый, видящий всегда и невидящий всегда появляются в новой версии ICQ рядом с аватаром пользователя.

http://www.cwer.ru/media/files/u196107/02/Snap_2011.08.16_18h33m18s_002.jpg

Новые возможности ICQ 7.6 сделают общение ещё более удобным:
Gtalk
ICQ предлагает полноценное общение! Теперь вы можете добавлять ваших Google+ и Gtalk друзей в контакт-лист, авторизовываться и общаться с ними прямо в ICQ.

Пользовательский профиль
ICQ 7.6 предлагает новый путь поделиться информацией со своими друзьями! Детализированная информация в профиле позволяет найти друзей по интересам, просматривать их фотографии, а также расширяет границы самовыражения!

Аудио и видео
ICQ 7.6 предлагает улучшенное аудио и видео общение, позволяющее оставаться на связи с друзьями. Голосовое, видео общение, СМС или мгновенные сообщения - все это теперь доступно в ICQ. Вы можете звонить друзьям прямо из ICQ или общаться с ними по видео и быть уверенными, что ничего не пропустите - попробуйте ICQ 7.6 прямо сейчас!

Скачать программу ICQ 7.6 Build 5617 (12,7 МБ):

0

2

Даже не знаю... Давным давно когда регистрировался в системе установил я себе ICQ.. но что-то она мне сразу не понравился. Поэтому уже не один год использую QIP

0

3

Сам не пользую и никогда не использовал из-за рекламы и д...го оформления. Сейчас, вроде, получше стало, но желания пробовать так и нет.

0

4

WhiteWings написал(а):

Даже не знаю... Давным давно когда регистрировался в системе установил я себе ICQ.. но что-то она мне сразу не понравился. Поэтому уже не один год использую QIP

+1 - гомноаська же )
хотя может кому и нравится ... пользуйтесь мирандой или квипом ...

0


Вы здесь » It-Group » Программы » ICQ 7.6 Build 5617