Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/Ru

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2011-08/1313219563_1313217592_vedmak.jpg
Релиз выпущен: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt
Издательство: Atari
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется (GOG)
Версия: 1.3.5
Размер файла: 6,19 GB
Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи - как старые друзья (Лютик, Трисс, Золтан), так и новые знакомые.
Особенности игры:
- Героев не меняют. Игроки вновь выступят в роли Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть и главного героя саги Анджея Сапковского.
- Новый уровень свободы. Три независимых сюжетных линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игроков, которые в результате и приведут к одной из нескольких альтернативных концовок.
- "Живой" мир. Все события, происходящие в мире "Ведьмака", взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в соответствии со своими целями и убеждениями.
- Индивидуальный стиль. Комбинирование трех параметров персонажа - владение мечом, искусство магии и алхимия - позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
- Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
- С мечом в руках. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается высокой динамикой и большей свободой для принятия тактических решений.

Список DLC и их описание
Blue Stripes Jacket - уникальный предмет снаряжения. Одна из лучших курток в игре. Подходит для героя, ориентированного на фехтование. Улучшает мастерство владения мечом.
Finisher Pack - две новые анимации добивающего удара. Приемы, созданные при помощи технологии Motion Capture специально для этого набора. Усовершенствованная техника боя.
Mysterious Merchant (Секретный торговец) - разблокирует специального торговца, который появляется в каждой части игры. У него можно будет купить вещи, которые иначе можно получить только за побочные квесты.
Troll Trouble - новый побочный квест.
Ultimate Alchemy Suit (Исключительный алхимический комплект) - никальный предмет снаряжения. Увеличивает количество алхимических ингредиентов, которые можно найти в локациях. Увеличивает время действия эликсиров.
Ultimate Magical Suit (Исключительный магический комплект) - уникальный предмет снаряжения. Добавляет в игру новый — шестой — магический знак. Увеличивает эффективность всех знаков. Подходит для героя, ориентированного на магию.
Ultimate Swordsman Suit (Дублет специального отряда Роше) - набор уникальных предметов. Они увеличивают характеристики и вероятность дополнительных эффектов в ближнем бою. Предназначен для героя, развивающего навыки мечника.
Barbers and Coiffeuses (Парикмахеры и причёски) - некоторые торговцы теперь будут предоставлять парикмахерские услуги. За небольшую плату, Геральт может изменить у них свою прическу. Ищите доски объявлений для получения информации о парикмахерах и парикмахершах, предлагающих свои услуги в вашем районе. Во Флотзаме, в первой главе, эти услуги доступны в книжной лавке Эйнара Гусселя. Во второй главе, у Самбора в лагере Хенсельта или у Фелиции Кори в Вергене. Эта ученица колдуньи также предоставит нам парикмахерские услуги в Лок-Муинне, в третьей главе.
"Мешок, полный пуха" - новый квест во второй главе. Чтобы начать квест, навестите чудака Элтона, который живёт в уединенном домике, возле карьера в Вергене. Квест принесёт наибольшую пользу тем, кто проявит терпение.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista SP1/Windows 7
Процессор: Core 2Duo частотой 2,2 ГГц или AMD Dual Core 2,5 ГГц
Память: 1 Гб Win XP / 2GB Vista / 7
Видеокарта: GeForce 8800 512MB или Radeon (HD3850 512 МБ)
Аудиокарта: совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на ЖД: 13,2 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Особенности RePack'а
Ни чего не перекодировано
Вшит кряк
Вшит последний апдейт версии 1.3.5 и все 9DLC
Установка 20-40 минут
Вырезано лого, титры
Скачать:
http://letitbit.net/download/9542.96867 … 5.iso.html
http://vip-file.com/download/9328.96867 … 5.iso.html
http://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2011-08/1313219633_35515704169236974150654101684127.jpg
http://www.softnavigator.ru/uploads/posts/2011-08/1313219662_50017029946416663818649455657343.jpg

0

2

FATAL1TY написал(а):

Таблэтка: Не требуется (GOG)

В данном случае проще и лучше поставить лицензию с патчем 1.3.5. Лицензии уже давно не требуется никаких активаций. А вот с обновлением пиратки могут быть проблемы.

0

3

stigan написал(а):

В данном случае проще и лучше поставить лицензию с патчем 1.3.5. Лицензии уже давно не требуется никаких активаций. А вот с обновлением пиратки могут быть проблемы.

Спасибо,учтем.

0

4

Вообщем игра мне понравилась) Всем советую в неё поиграть

0

5

(Jimmi =) написал(а):

Вообщем игра мне понравилась) Всем советую в неё поиграть

Единственный баг, что на самых максималках картинка обрабатывается дважды ... из-за этого изрядная потеря фпс ... не знаю для чего они это сделали, видимо, под 3д ...

0

6

У друга стоит процессор AMD Athlon II X2 240 2.80GHz, видео 5770 и 4 гига оперативки.
Будет играбельно?

0

7

FATAL1TY написал(а):

дважды

трижды, на сколько помню. И эта фича называется Запредельное качество. Ее отключение на глаз картинки не ухудшает абсолютно, зато производительность увеличивается в те же 3 раза.

FATAL1TY написал(а):

не знаю для чего они это сделали, видимо, под 3д ...

Очевидно же, для "улучшения" качества.

WhiteWings написал(а):

Будет играбельно?

Смотря что под этим понимать. Поиграть можно будет, даже на средне-высоких настройках скорее всего.

0

8

WhiteWings написал(а):

У друга стоит процессор AMD Athlon II X2 240 2.80GHz, видео 5770 и 4 гига оперативки.Будет играбельно?

Вполне на разрешениях около 1600х900 ...
на самом максимуме не конечно, но на средних/высоких все нормально будет ...

0


Вы здесь » It-Group » Игры » Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/Ru