Обсуждение самого большого города во Владимирской области

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обсуждаем.

0

2

Красивый, большой город.

0

3

FATAL1TY написал(а):

Красивый, большой город.

В общем-то, не такой и большой. Можно запросто с окраин до центра пешком прогуляться, не прибегая к общественному или другим видам транспорта. Посмотреть тоже есть что, но не столько, как хотелось бы от бывшей столицы Древней Руси.

0

4

stigan написал(а):

В общем-то, не такой и большой. Можно запросто с окраин до центра пешком прогуляться, не прибегая к общественному или другим видам транспорта. Посмотреть тоже есть что, но не столько, как хотелось бы от бывшей столицы Древней Руси.

Ну все равно же больше чем наши с тобой города ...
Зато есть всякие развлекаловки типа 3д кино ...

0

5

FATAL1TY написал(а):

типа 3д кино

Так и в Муроме это есть. Правда, кинотеатр остался всего один. А было 3-4 точно.

0

6

stigan написал(а):

Так и в Муроме это есть. Правда, кинотеатр остался всего один. А было 3-4 точно.

Все, переезжаю в Муром ...
У нас блин ничего такого нет + ужасные дороги ...
Есть правда 5д (мифическое 5д)

0

7

FATAL1TY написал(а):

Есть правда 5д (мифическое 5д)

Такое точно знаю в 2 местах есть. Может и настоящее. Может и еще где, не интересовался.

FATAL1TY написал(а):

+ ужасные дороги

С дорогами у нас, тьфу-тьфу, становится более-менее нормально. Если и не целиком меняют покрытие, то хотя бы заплаты ставят, колдобины уже мало где можно увидеть. Даже дворы с тротуарами стали ремонтировать. А  это потому, что всё чаще в наш город наведываются высшие мира сего вроде президентов, министров и т.д.

0

8

stigan написал(а):

С дорогами у нас, тьфу-тьфу, становится более-менее нормально. Если и не целиком меняют покрытие, то хотя бы заплаты ставят, колдобины уже мало где можно увидеть. Даже дворы с тротуарами стали ремонтировать. А  это потому, что всё чаще в наш город наведываются высшие мира сего вроде президентов, министров и т.д.

Крута чо ... вспомнил кстати один зал 3д у нас есть в кафе на 20 человек )))
А с дорогами Вам повезло ... дороги на больших улицах вроде ничего, но в дворах просто пипец ...
+ лень им переделывать всю дорогу, они заплатки эти дурацкие ставят ...
А мы бьем подвеску из-за них ...

0

9

Вообще, во Владимирской области, надо сказать, не самые худшие дороги, за исключением, может, Судогды и некоторых других городов.

0

10

stigan написал(а):

Вообще, во Владимирской области, надо сказать, не самые худшие дороги, за исключением, может, Судогды и некоторых других городов.

Может быть, но если бы наши

их реально делали - были бы одними из лучших

0

11

Наши чиновники их делать не должны, их должны делать дорожники под пристальным руководством и финансированием чиновников.

0

12

stigan написал(а):

Наши чиновники их делать не должны, их должны делать дорожники под пристальным руководством и финансированием чиновников.

0

13

мне владимир не очень как то((

0

14

Самый красивый город в котором я был это Тверь

0

15

Самбист написал(а):

мне владимир не очень как то((

Обоснуй.

Самбист написал(а):

Самый красивый город в котором я был это Тверь

Да, Тверь классный город, но не самый красивый ))

0

16

ну владимир не знаю почему не нравится. не по душе он мне)

0

17

ни когда ни под каким предлогом ни езжайте в город Клинцы(Брянская обл.) УЖАСНЫЙ ГОРОД!!!!!!!!!!!

0

18

Самбист написал(а):

Самый красивый город в котором я был это Тверь

В Питере, наверное, не бывал ))

0

19

stigan написал(а):

В Питере, наверное, не бывал ))

В Милане, наверное, не бывал ))

0

20

FATAL1TY написал(а):

В Милане, наверное, не бывал ))

Милан, как раз, многим не нравится из-за своей индустриальности а ля Москва.

0

21

stigan написал(а):

В Питере, наверное, не бывал ))

в питере пока что не был

0

22

Самбист написал(а):

в питере пока что не был

Думается мне, один из красивейших городов нашей страны, если не самый ))

0

23

stigan написал(а):

Милан, как раз, многим не нравится из-за своей индустриальности а ля Москва.

Москвой там и не пахнет, в Москве куча рекламы и пробки ...
Хотя последний раз когда я там был мы тоже попали в небольшую пробку и то когда подъезжали к сталиону на матч Ювентус vs Интер

0


Вы здесь » It-Group » Город Владимир, обсуждение. » Обсуждение самого большого города во Владимирской области