Лён

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

насколько знаю, в Вязниках есть льнопрядильное предприяие. Интересует, можно ли в Вязниках найти лен по дешевке? Где именно?

0

2

Plush! написал(а):

насколько знаю, в Вязниках есть льнопрядильное предприяие. Интересует, можно ли в Вязниках найти лен по дешевке? Где именно?

У нас пока на форуме Вязниковцев нету ))
Но Вязники не такой уж большой город ... его можно объездить за пару минут ...

0

3

FATAL1TY написал(а):

У нас пока на форуме Вязниковцев нету ))

Будут!

FATAL1TY написал(а):

его можно объездить за пару минут ...

И ничего не найти  :crazy: Адрес нужен, адрес ))

0

4

stigan написал(а):

И ничего не найти

Ну если со внимательностью все ок - то найти можно всегда ...

0

5

В Вязниковских магазинах мне встречались только готовые изделия изо льна, причем, ну очень дорогие, как и очень многое в Вязниках. А мне нужен непосредственно лен, как материал. Може, кто знает, есть ли там вообще магазин "Ткани", или секция где есть? Думаю, что в городе, где есть производства льна, он должен стоить всяко меньше, чем какой-нибудь итальянский лен в магазинах Коврова.

0

6

Plush! написал(а):

В Вязниковских магазинах мне встречались только готовые изделия изо льна, причем, ну очень дорогие, как и очень многое в Вязниках. А мне нужен непосредственно лен, как материал. Може, кто знает, есть ли там вообще магазин "Ткани", или секция где есть? Думаю, что в городе, где есть производства льна, он должен стоить всяко меньше, чем какой-нибудь итальянский лен в магазинах Коврова.

Если нужны такого рода изделия лучше ехать в Иваново, ИМХО.

0

7

Мне в Иваново нельзя, я там разорюсь. А в Вязниках периодически бываю по работе. Потому и спрашиваю :)

0

8

Там они вроде как только мешковину делают, судя по сайту предприятия.

0

9

Блин. Будем искать.. Так и придется в Иваново ехать, по-ходу.

0


Вы здесь » It-Group » Город Вязники, обсуждение. » Лён