Обсуждение компов пользователей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

stigan написал(а):

Thermaltake Spacecraft VF-I – доступный корпус для взыскательных пользователей

Мля, хочу такую хрень  :hobo:

0

2

FATAL1TY написал(а):

Мля, хочу такую хрень

Я, конечно, другую хрень хочу, но и этот неплох. Хотя, по охлаждению аналогичен моему. Зато всё остальное, видимо, получше.

0

3

stigan написал(а):

Я, конечно, другую хрень хочу, но и этот неплох. Хотя, по охлаждению аналогичен моему. Зато всё остальное, видимо, получше.

Ну да, я бы вообще антек лэн бой аир взял ... но платить за корпус 8к - это кощунство ...

0

4

FATAL1TY написал(а):

но платить за корпус 8к

Они и больше стоят вплоть до 20к ))

0

5

stigan написал(а):

Они и больше стоят вплоть до 20к ))

Ну это уже под супер компа с коркой 7-ой екстримальной и квад слаем из 590(580) ))))

0

6

FATAL1TY написал(а):

это уже под супер компа

Это уже пофиг какая начинка - главное, выпендриться перед друзьями/знакомыми. За эти деньги ничего особенно лучше не купишь, кроме извращенного дизайна.

0

7

stigan написал(а):

Это уже пофиг какая начинка - главное, выпендриться перед друзьями/знакомыми. За эти деньги ничего особенно лучше не купишь, кроме извращенного дизайна.

Не знаю ... меня мой залман з9 вполне устраивает ... вот щас стоит рядом со мной, светится ... приделал еще вентилятор на боковую стенку и ничО - нормально ...

0

8

FATAL1TY написал(а):

светится ...

Многим это только минус.

0

9

stigan написал(а):

Многим это только минус.

Почему?
мне вот раньше нравилась подцветка ... но больно шумно когда одновременно работает 5/6 вентилей ... оставил два ... и теперь подцветка на передней панели и блок светится ... кстати с двумя вентилями системник стал сайлентом ...
ЗЫ надо создать тему про обсуждение компом пользователей ... не гоже тут флудить ...

0

10

Ок, начинаем.

0

11

FATAL1TY написал(а):

Почему?мне вот раньше нравилась подцветка

Слишком светло становится ))) Плюс, некоторым нужна зеленая или красная, а не предустановленная синяя. Или наоборот.

FATAL1TY написал(а):

но больно шумно когда одновременно работает 5/6 вентилей ... оставил два

Можно поставить тихоходные бесшумные вентили. Или отрегулировать скорость текущих.

0

12

stigan написал(а):

Можно поставить тихоходные бесшумные вентили. Или отрегулировать скорость текущих.

У меня проблема не в этом ... я плохо их закрепил и они балтаются + шумят ...
А лезть, снимать крышку тупо лень ... т.к темпа не изменилась ВООБЩЕ

0

13

FATAL1TY написал(а):

я плохо их закрепил и они балтаются + шумят ...А лезть, снимать крышку тупо лень

Лень - главное слово в этом случае ))

0

14

stigan написал(а):

Лень - главное слово в этом случае ))

Ну а зачем лезть в системник если и так все нормальНО?

0

15

Если болтаются и шумят - уже не нормально.

0

16

stigan написал(а):

Если болтаются и шумят - уже не нормально.

Дык я их выключиЛ, оставил только те которые не шумят ...

0


Вы здесь » It-Group » Помощь в выборе "железа" » Обсуждение компов пользователей